Мария Синельник

Действительно ли девушки хотят секса?

И так начну с того что я средней внешности, далеко не урод, но и не совсем красавец. Кроме того слежу за собой, спортивного телосложения ну итд.

Сразу хочу сказать, что я не хочу заводить себе девушку для постоянных отношений!! ! Так как я считаю что это тупо, подцепить девчёнку на дискотеке, или где то еще. Я верю в настоящую чистую любовь, которую я еще не встретил.

Так вот почему когда я говорю одногруппницам или знакомым мол: "Давай займемся сексом", или "Пойдем ко мне приятно проведем время". То все они говорят что я извращенец, пошляк, "ты что с ума сошел", за кого ты меня принимаешь? и так далее.

Если они хотели, то разве отказывались бы?

Или может мне идти путем многих парней, заводить себе девушку на 3 дня, заниматься с ней сексом и бросать её? Неужели это единственный выход?

Ваня

Увы! Это так!!!!

**
*romeo *

че ты паришься? делай как те хочется! а твоя вторая половина сама нарисуеться

Вера

подход смени и всё успеешь)

Максим Гераскин

копи деньги и снимай проститутку. :-))))))) будешь честен и перед собой и перед девушками. ну и еще вариант, попробуй знакомится в клубах, там есть девушки, кто хочет на одну ночь :-)))))))) только не забывай предохраняться!! ! :-)))))))