Ина Чолаку

Мы с девушкой хотим заняться сексом. Мне 13 лет. Моей девушке 14.

Что нужно предусмотреть, какие могут быть последствия и каким образом их предотвратить??

Андрей Любчук

Чтобы что-то предусмотреть, нужен мозг. У Вас его видимо нет.

Слава Юркин

люди, не кормите тролля.

Алексей Алексеев

Мозги прикупи) . И себе и ей. А то совсем нет, как я погляжу)).

Александр Стадников

Куда.. Сопливые же ещё О_о

Лилиана Бэреску

Резинку натяни и все будет ОК.
только правильно надень, воздуха не напусти, иначе хлоп и через девять месяцев не парень и девушка, а муж и жена.

Денис Mockba Оф. Стр.

лучше спортом займись, не царское это дело в ...копаться...

Эмма Шлотгауэр

вы из ЦЫГАНСКОГО ТАБОРА что ли? чьих кровей будите???. Родителей хотя бы пожалели, придурки.... они за вас отвечать потом будут перед законом...

Дмитрий Полынников

Бож незнаю как тебе, но девочке еще рано, она может даже не то что психически и морально, а скорей всего и не созрела в плане здоровья, органов и т. д

Елена

если решили то презики, но по мне так это очень рано

Михаил Убирия

Да вы вообще страх потеряли, дети.

Оксана Фоминова

О, времена, о, нравы!
Я в 13 лет хотел накопить на путёвку в Анапу и на комп.
(Сейчас 25 - и я до сих пор девственник).

Юлия Большакова

Ой, а не рано? :)) Ну купите презервативы ...

Екатерина Бондаренко

НЕ ОЧКУЙ БРАТАН! ВСЁ БУДЕТ ШПИЛИ-ВИЛИ! гандоны имей при себе

Эльмира Никулина

Это просто п... Не порти девочке жизнь. И ее органы. Дети о чем вы думаете. Спроси у мамы чем она в твоем возрасте занималась. Стыдоба.

Виктор Переездов

С девочкой ты хотел сказать, мальчик

Ан
Андрей

Писюн зеленкой помаж перед сексом обязательно.

Наталья Силаева

Куда же мир катиться ( Займись каким-нибудь полезным делом) Спортом например, или языки начни учить) Или займись фотографией) А о такой ерунде и думать забудь. Рано тебе ещё.