Павел Пащенко

мне 14, ей 14,хотим заняться сексом. понимаю, рано. но все же. если я лишу ее девственности

Родители не узнают. . предосмотрено ли что нибудь, ну наказание в уг. Кодексе за содеяное? По обоюдному согласию

Ксения Лучкова

Мда вот акселерация пошла, мы в свои 14 даже еще целоваться боялись О_О

Luna

Нет, до 18 лет парень не может нести ответственность по статье совращение. Т. е. , спокойно трахайтесь.

Сергей

ты когда в кровате лежать с ней будешь напиши, скажем чё делать)

Думаю, что спешить не надо=)

Анастасия

иди драчи малолетний идиот

Наташа Кулешова

если бы за это карал УК - всех бы подростков уже пересажали бы) ничего не будет)
только правда.. . дело даже не в рано. . вложите смысл в то, что вы будете делать) зачем лишать девственности, когда можно доставить друг другу удовольствие и довести до оргазма желанного другими методами) подумайте)

Tigran Arutunyan

Рано конечно, главное предохраняйтесь а то не только родители узнают))))

Каменный Лев

в УК есть статья ТОЛЬКО, если одному 18+. Тоесть когда взрослый совращает малолетку. А так = оба малолетки. Так что никто никого не совращал 😉 Если изнасилования нет = пожалуйста! Гробьте её Здоровье!!

Елизавета Иванова

Мир сошёл с ума. !