Юл
Юлия

как можно заняться сексом и не потерять девственность?

Юлия Титова

в мечтах)))

Светлана Тазина

Так ведь два других отверстия ничем не закрыты....

Альфия Саитова

Вопрос на логику?
Или тупо интерес?
Отвечу на оба сразу - орально-анальныое воссоединение)) ) хах

Света Верясова

Сопли подотри!

Ирина Сапа

виртуально)))))))))))))))))))))))

Тоня Казакова

Маленькая ты еще
Нельзя

Tatyana Yugay

Зачем тебе это надо???? Ты повзраслей!!!! найди себе любимого человека)))) ) занимайся нормальным сексом !!!эх дитё ты дитё))))))

Вероника Зайнутдинова

нахрена б тебе эта девственность далась.. . типо раздвигать ягодицы перед каждым встречным, а мужу скажешь "я до тебя девочкой была"... ну ты даешь!!!

Вячеслав Сидоров

ну что за дети пошли а....

4Yngyz Tumaev

Попробуй аральным сексом занятся)