Ан
Анна

Как определить потеряла ли я девственность?

Был секс с парнем. Первый раз. Было безумно больно. Он все не мог войти полностью. Вошел наверное больше чем на половину. Но самого секса не получилось. Была кровь. На следующий день была кровь, но крови было не много.
Спустя 2 месяца мы повторили и мне было опять больно. Так больно что он не смог войти даже. И я теперь думаю лишил он меня девственности или нет? и почему не смог войти в меня что со мной не так ( хотя смазки было много

Евгений Андреев

эх Артур, бедная твоя задница

Александра Сидорова

Тренироватся надо каждый день а не в два месяца раз!

Ольга Фомина

Артур, ты девочка?

Marishka

ты уже не девственница, надо чаще сексом заниматься) и как бы больно не было надо делать)))))))) только на 10 раз точно норм будет))

Shahzoda

Да. Если была кровь, то значит, что девственная плева разорвана. Мои поздравления: ) Удачи в новых начинаниях!

Ир
Ира

Артур может не надо..