Anar Hesenli

девственность. можно ли вернуть девственность если долго не заниматься сексом

Александра Багишева

операция и всё тип топ) ) 10 штук деревянных для Москвы не проблема..))

Юрий Николаевич

Мох-это не плева...)))

Александр Тумашов

а если долго в туалет не ходить в младенчество впадете так как в штаны сраться начнете... думаю ответ ясен

Ле
Лена

нет, роднуля, надо идти к пластическому хирургу на гименопластику

Иван Ветров

сама она никак не возвратится) ещё можно восстановить хирургическим путём)

Юрий Шевченко

Душе... но не телу А телу, только операция

Алена

20 т. р. и она снова у тебя между ног))

Евгений Бехтерев

конечно. лет пять а может и больше зарастать будет)

Дмитрий Тонкопий

Нельзя, только хирургическим путем!

Наталья Краснова

А за чем собственно? Я так понял что в наше время это чаще мешает чем помогает. Да и потом, всёравно это будет обман. А начинать что то с обмана....

Ольга Чиняева

А зачем? ? Девственность сейчас не очень котируется..

Эдуард Евстигнеев

10 штук на ветер, от одного пиха))))

Ма
Малаша

Если долго не заниматься, вообще все зарастет, наКрен)))))))))))))))

Misha Martirosov

Ага. Зарубцуется!.. .
К Кошпировскому!

Антон Голубов

С имитировать, да. Вернуть-нет.