Александр Кравцов

ты бы хотела вернуть девственность?

Павел Мальков

Люди !!!Откуда у Вас такие вопросы ))) Я ей богу не могу уже от смеха )) Ну на кой хрен возвращать ...нет конечно )Без нее куда намного интересней живется)

Ив
Иван

а за каким фигом???? это ж не почка, не печень, не выбитый зуб.... ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ???? НУ ОООООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!! так что все кто хочет вернуть пишите сразу "ЗАЧЕМ??? "

Romizshoh Dustmurodov

хах)
да, чтобы уйти в монашки хД) )
блин, ребят.. . насмешили))

Михаил Беляков

Если захочу, посещу кабинет гинеколога чтоб сделать операцию по восстановлению. Вернут как нехуй делать:))))))))

Анна Елистратова

нет.. мне и так неплохо)

Наталья Маковецкая

Вот насмешил.... если захотеть все можно... .
Вопрос в том, нафик это нужно то??

Ми
Михаил

только вернуть детство)))