Андрей Осокин

девственность второй раз. можно ли вернуть девственность если долго не заниматься сексом ( год и больше )

М*
Макс *********

Что за хня? Зашить целку не значит вернуть девственность, ибо девственность либо есть либо её уже нет и лицо женского пола получает статус вместо ждевушки либо Женщина если вышла замуж и лишилась девственности в законном браке, либо блядью/шлюхой и этот статус тоже навсегда, и быть Девушко, а то есть девственницей не значит лишь иметь целку то бишь плеву между ног, ибо девственность включает в себя далеко не только целку, поэтому разумеется зашитые и техниеские целки никакие не девственницы, а те же бляди толкьо лживые и с целкой между ног !
Собственно и замуж нужно брать только девушек в прямом смысле этого слова, а не блядей с целками или без, поэтому невесту обязательно нужно проверять у генеколога, зная современное блядство баб! Хотя русским лохам с рождения не имеющим "яиц" не понять, что такое мужское достоинство и род! Собственно стала бы моя дочь/сестра блядью закопал бы заживо тварь позорную и это должэен сделать любой уважающий себя отец-мужчина, ибо блядство вл юбом его проявлении это худшее, чт оможет сделать лицо женского пола во вред обществу !

Marina Braga

а могут ли появиться мозги если их изначально не было?

Ирина Поддорогина

девственная плева полностью удаляется при родах, в остальных случаях может восстановиться, или хирургически

Радик Нагимов

только хирургически. само ничего не срастется, даже через 10ть лет.

Сергей Семёнов

Пхаххахахахаха)))) ) Вы серьезно????))

Антонина Яхонтова

Сама не зарастёт, но тесней станет, это точно.

Татьяна Жбанова

Есть такая КОСМЕТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЧЕСКАЯ операция. ФЛОРАЦИЯ.

Joni Si

вот беда-то у человека!!! а тебе зачем?

Максим

Это гименопластику делать надо

Ма
Мария

Девственная плева может иметь различные варианты строения: чаще всего это тонкая плёнка с отверстие по центру, иногда такое отверстие в виде месяца, иногда таких отверстий несколько и они меньшего размера. В зависимости от того, какой вид плевы имеется у девушки и каким образом совершалась дефлорация (потеря девственности) , крайне редко, но случается, что при неполном разрыве девственной плевы она регенерирует (восстанавливается) частично и в том числе если после первого полового акта не было долго следующего полового акта. Тогда могут возникнуть те же ощущения, какие были и в первый раз.
Такое встречается крайне редко. Обычно если произошёл первый в жизни девушки половой акт, то происходит полный разрыв девственной плевы и она уже не восстанавливается.
Ну и конечно есть пластические операции по восстановлению девственной плевы, но это немного не то.

Алексей Баранов

Надо было думать с кем в постель ложилась! Девственность можно восстановить, но не на всю жизнь и это будет уже не та девственность, что была изначально