Светлана Изотова

Можно ли при кисте заниматься сексом? Можно ли при кисте заниматься сексом?

Ни
Ника

Да
если маленькая и не растет все нормальноно лучше не тянут а то рак будет.
У меня в обоих маленькие и не растут) Только намесячные влияет.. боли сильные.

Светлана Уткина

киста -она у разных органов бывает

Ди
Дина

при кисте яичника сексом заниматься нельзя пока она не рассосется, но вы можете конечно, только это во первых больно, во вторых с каждым разом будет все хуже и хуже, и потом будут мучать непроизвольные спазмы