Сл
Славик

можно ли заниматься сексом если у тебя коньюктивит?

Ва
Васёк

если не ИМПОТЕНТ, то МОЖНО!!!

Ев
Евгений

можно, только не в глаза

Otto Khatamov

только в жопу: ) (шутка)

Юля Юсупова

А почему нет?

Sen Sen

если глаза не облизывать. то можно!

Romizshoh Dustmurodov

не вижу связи между сексом и коньюнктивитом....

Екатерина Качалова

Вообще то коньюктевит передается, ну если только не смотреть, все равно слизистые оболочки, опять таки, может партнера поменять, мало ли чего. Ну уж по крайней мере не на глазах.

Евгений Туман

Это болезнь глаз! А секс - это удиывительно!

Va
Valentina

Если не хочешь заразить партнера, то не стоит. Вам, конечно, секс с вашим заболеванием ничем не грозит, а вот здоровому человеку при таком тесном контакте конъюктивит обязательно передастся.

Милена Азатян

Ну ты хуем своим в глаз ей не тыкай и всё норм будет