Людмила Демидова

Можно ли при кисте яичников заниматься сексом? Можно ли при кисте заниматься сексом?

Альберт

думаю, что вряд ли. может разорваться, да мало ли что.. .
а лучше с гинекологом советоваться..

Kate Zhivetina

чеж нельзя то?) ) они далеко находятся, им ничем не повредиш

Кристина Кадабецки

Конечно можно, киста если и есть на яичнике то ее не как не затронуть при сексе.

Ольга Кожевина

нужно и много и с удовольствием

Евгений

разумеется можно.

Иван

Можно, только надо лечить кисту, а то она может лопнуть. Это опасно.. .

Оля Терентьева

У некоторых разрываются во время. Зависит от размера кисты. Если не "сильно" то можно)