Ол
Олеся

Боли при кисте яичника

Вчера обнаружили кисту 4 см на левом яичнике. Они возникают там периодически, так как правого нет - удалили из-за перекрута большой кисты.
Обнаружили вчера, потому что были тянущие боли слева в течение 4 дней. И в общем после приема у гинеколога, кажется мне, что боли усилились. Хотя никаких резких нет, но постоянно довольно сильно тянет и давит. Боюсь опять перекрута. . Может ли он быть при кисте 4 см? И нормально ли что тянет постоянно там?

Ольга Сидорова

Вы уже потеряли один яичник, что Вы дуростью занимаетесь.
Когда было такое, чтобы удаление кисты или тем более яичника снимало проблему с
инфекцией в крови и лимфе. Проблема только нарастает, если Вам плевать на
беременность, то Вы все правильно делаете. Ликвидируете второй яичник и всю
оставшуюся жизнь будете заниматься эстрогензаместительной терапией – работать
на фармацевтические фирмы. Если хотите вылечиться за 2 дня и иметь здоровых
детей, то смотрите сайт «Излечение Неизлечимых Женских Заболеваний и женского
бесплодия».

Денис Москалёв

Перекрут, естественно, может быть. Даже если это функциональные кисты (как, предположительно, в Вашем случае) . Тянущие боли внизу живота- естественная симптоматика при кисте яичника (определение "нормально- не нормально" тут вряд ли уместно)

Игорь

Гормончики попить Вам надо! Любые противозачаточные! 3 -4 месяца.... Рекомендую Жанин. Сама пила от кисты. Киста ушла.