Екатерина Качалова

киста яичника и лапароскопия

недавно 4 декабря мне делали лапароскопию, у меня киста правого яичника, удалять мне её не стали, т. к. сказали, что я еще молодая и резать меня не хочется! но вот у меня опять начал колоть бок, как и до лапароскопии.

Юлия

Можно лечить и консервативно. Иногда кисты уходят при гормональном изменении (беременность).

Маруся Схиртладзе

вы переели сладкого и ответ яичника не заставил себя долго ждать. жесткая безуглеводная диета и киста за 2 недель.

Bzt Bzt

сходи еще раз к врачу, пусть свечи какие-нибудь пропишут. Удалять не хотят потому что ты еще не рожала, если сделать то в будущем зачать будет очень сложно.
Киста может сама уйти во время беременности.