Сергей Сер

Может ли из-за кисты болеть яичник?

Елена Волошина

Конечно, может.
Из-за чего ещё болеть ?

Лучше сходить к врачу. Это могут быть и придатки и внематочная, а мы тут рассуждаем, гадаем на кофейной гуще...

Мария Объедкова

может, если отдается в заднем проходе-это яйчник

Бакытбек Ныязбеков

Есть ещё и воспаление придатков.

Ан
Анна

конечно может, быстренько в больницу пока не затянули, если болит уже ничего хорошего.

Нюся Крючкова

Всё может быть, скорее всего имеет место воспаление яичника. надо к врачу, и на узи после, само не пройдет!

На
Наталья

Может конечно! у самой были кисты на яичнике, лежу как тотак заболела невыносимо скорую пришлось вызывать, отправили в больницу, болел от того что киста большая была, с месячными прошла-называется такие функциональные кисты, которые проходят с месячными, в любом случае вам надо на узи и все посмотреть