Sergei

Киста левого яичника и нет месячных.

Прошла курс лечения у гинеколога, лежала в больнице. Ставили уколы 3-4 раза в день. Не помню какие. И пила таблетки метронидазол. Ходила на узи-этот врач и сказал, что у меня киста левого яичника. Жидкость какая то вокруг желтого тела. Мне ничего не объяснили толком. Сказали, что матка сокращена и все. Спросили лечиться будем? ! Я громко крикнула ДА!! ! Назначили физиотерапию, до сих пор хожу. Уколы проставили 4 дня. Боли прошли, слава богу!! ! Чуть-чуть тянет в низу с лева. И нога не в комфорте. Мой хороший врач ушел на больничный, и меня лечил доктор, который не очень мне нравится. Всё по отменяла, хотя надо было пойти еще раз на узи и посмотреть рассосалась киста или нет, а она выписала меня домой! Месячных уже две недели нет. И что мне делать?!

Прям волнуюсь я ужасно.

Жанна Блохина

Сильно сомневаюсь, что киста рассосется. Мне делали операцию, трубу сохранили, конечно пару годиков пришлось беречься. А потом-Цветы жизни пошли

Роман

сама страдаю этим, никуда оно не исчезнет даже за год. Мне врач объяснил, что это как хроническая болезнь. Будет постоянно, даже если 1 киста рассосетяся, то другие появятся. Нужно просто поддерживать в тонусе и всё. Пить гормоны (для стимуляции месячных) . Вот мне гинеколог назначил неправильно и пошли месячные раньше на 2 недели и продолжались 20 дней. Нужно правильное назначение квалифицированного врача