Кирилл Суворов

что может быть? ? если на узи обнаружена киста яичника, но при месячных она ушла, но боли в пояснице и побаливают яичника

что это может быть? ? половых связей еще не было, но постоянно задержки, уже 5 лет так, гинеколог ничего особого не видет, ну да гормоны завышены и пролактин и мужской гормон и кардизол, но типо подростковое говорит

вот я о томже, но пошла к гинекологу, а она говорит это не поликистоз, что кист должно быть много

Инна Квин

Может быть простуда

Фр
Фрррррррррр

тут скорее всего не киста, а поликистозные яичники