Олег Харченко

стал болеть яичник

30 декабря делала узи, показало что на правом яичнике переферическое ррасположение не кисты, а помоему фулинкулы, точно не скажу, доктор сказал ничего страшного, недостаток гармонов. пошла к врачу потому что месячные длились более 10 дней. это правый яичник, но давно болит левый и начала болеть левая ягодица. боль будто камень внутри.

Александр

большая жопа у тебя

Руслана

А в чем вопрос собственно? Задай вопрос на специализированных сайтах, где консультируют врачи. А лучше сходи в больницу.

Рома Новиков

Уважаемая Настя! Скорее всего, у Вас сальпингоофорит (могу утверждать на 95%). Но, заочно, точный диагноз не поставишь, а потому, могу лишь гадать. Если Вам не трудно, напишите, повышалась ли температура, были ли необычные выделения.

Лисёнок

Нужно лечить яичники у гинеколога.