Александр Семенчуков

Можно ли заниматься сексом при диагнозе невростения.

И ещё у меня расшатаная психика сексом до этого ни разу не занмался. Говорят секс хорошо восстанавливает нервые клетки. Мне 19 лет.. .
Раньше пил и курил и травился всем чем только можно и нельзя лет 10. Вот 7 месяцев уже некурю и 2 месяца и две недели не пью ...Здоровье очень стало важно для се6я. Так что такой вот вам вопросик народ !

Максим

Быть девственником - в девятнадцать! - классно!
А секс - и правда - может исцелять!
А чтобы стала Жизнь совсем прекрасна, -
Ещё... влюбись! ) - а дрянь употреблять

Действительно - не стОит уже впредь. )
Ведь это ж - от желанья.. . УМЕРЕТЬ.

Ал
Александр

трахни ее

Саша Андрианов

Сексом тебе заниматься можно и даже нужно. Удачи!

Ирина Никитина

Заниматься можно. Но сначала пройди восстановление, сходи к психотерапевту.

Dmitry Voodoo

поздно голубок хватился такие больше 30 не протянут

Анатолий Прокофьев

Можно. Но надо нормализовать кроветворение. Продуктами питания...

Ангел Ангелочек

Конечно лучше этот вопрос обсудитьс психотерапевтом, так как интимная близость может привести к нервному всплеску, а как проиграется это на твоеё психике неизвестно, поэтому целесообразней проконсультироваться со специалистом!
Удачи и всех благ!