Альфия Левина

Чем лечиться при коньюктивите?

Вчера у меня заболел и покраснел глаз, к вечеру стал немного гноится... в больницу прием по записи, а время поджимает. Что бы вы посоветовали при этом заболевании, какое лекарство или капли помогут?

Дмитрий Хороший

Альбуцит-вреда не принесет, а потом что доктор выпишет, может выпишет на основе антибиотика

Виталий Галаганов

левомецетиновые капли и промывать глаза чаем или ромашкой

Aza Yuldashev

С 1 курса нас учили: никакого лечения, не видя больного, не назначать. Пока можно альбуцид или раствор пенициллина ( легко растворим прямо в пузырьке) . А потом к окулисту обязательно.