Ирина Андреева

Как можно вылечить коньюктивит в домашних условиях?

Помогите пожалуйста! Бабушка наотрез отказывается ехать к врачу. посоветуйте пожалуйста капли или народные средства. очень ждём.

Алексей Севостьянов

Если воспаление несильное, то достаточно промывать чаем, для снятия воспаления можно накладывать на глаза пакетики после заварки чая. Если воспаление сильное, конъюктива красная, много гноя, то капать капли левомицитиновые и за веко закладывать тетрациклиновую мазь (но нет поверх века) . На улице носить темные очки. Давать поливитамины.

Alina .

левомецитиновые капли, эротромициновая или тетрацеклиновая мазь

Натуська Булатова

Вы в состоянии дойти до аптеки и задать свой вопрос там?

Александр Супряков

Коньюктивит бывает аллергический, бактериальный и вирусный. Чтобы назначить лечение, нужно выявить-какой он этиологии?

Сандра Олефинова

алое пополам срезанное вдоль приложить.. .
подорожника чистый мятый лист ...