Stasevich Parketisto

чем можно вылечить неврастению в домашних условиях?

Ольга Сиротина

Кто вам сказал, что это невростения ?
Если человек нервничает, то надо идти к врачу и проверять щитовидную железу. Может у вас уже тиреотоксикоз, а вы сами себе ставите диагноз и лечитесь неизвестно от чего.

Lo
Lolitta

Попробуйте наладить полноценную половую жизнь - как правило, подобные отклонения развиваются на почве хронического сексуального голодания.

Максим Цыбин

трудотерапией

Слава

А вас никто в стационар и не положит. А минимальное обследование у невролога или эндокринолога пройти необходимо. Посоветуют препараты, назначат процедуры. Вот и будете лечиться в домашних условиях. Не забудьте о свежем воздухе, зарядке, и главное водных процедурах: баня, бассейн, контрастный душ - это все очень хорошо влияет на нервную систему.

Артём Лапковский

ромашка, зверобой, пустырник