НЕ
Наталья Епанчинцева

подскажите, чем вылечить неврастению?

Татьяна Неретина

Как медикаментозное лечение, так и психотерапия должны быть строго индивидуализированными и основываться не только на клинической форме невроза, но и на стадии заболевания и личностных особенностях больного.

Лечение в любом случае начинается с полноценного отдыха, прекращения умственной работы, назначения общеукрепляющей терапии и длительного сна.

Показан отдых; психотерапия со сменой обстановки. Седативные средства назначаются индивидуально лечащим врачом.

Не стоит самолечением заниматься, обратитесь лучше к врачу, с такими делами не шутят.