Регина

как можно не лишься девственности?

3 раза в разные дни мы с парнем пытались. но с каждым разом все больнее. йа расслаблялась, но ничего не получалось. парень довольно таки опытный. не понимаю что не так...

Jkub Jkub

Может у тебя растягивается всё внутри, не рвётся. Такое тоже бывает.

Ваня Канин

ты уверена что он опытный?? ? я вот нет!

Иван Браголя

Знать бы сколько тебе лет еще) А вообще если ты совершеннолетняя то напейся хорошенько и в путь ( как вариант)

Анастасия Титовец

Приезжай. Поможем.

Azamat Mamedov

Три раза? Это знак. Не лишайся до свадьбы.

Галина Тюрина

Первый раз лучше и безопаснее всего для девушки - поза сидя. Т. е. не сверху парня, а девушка, скажем сидит на столе.

Это сложновато, но необходимо учитывать, что в первый раз девушки очень уязвимы - и не в коем случае не стоит пробовать позу "по собачьи" (или раком, как тут некоторые говорят) - это может привести к повреждению шейки матки.

Старайтесь не стесняясь использовать смазку, сообщать максимально друг другу об ощущениях. Попробуйте тантрический секс (массаж, для начала) - видеоуроки без труда можно найти в интернете.

Ульяна

Ты, что ищешь в Ответах----кто тебя лишит" невинности"-----так это еще 5лет назад было.... И, конечно за маленькое вознаграждение.... а, на квартире ждут 4-5 человек с битами--- Да ???
Поезжай с этим фокусом к себе в деревню... .
Тут лохов нет....

Роман Распопин

стыдоба то какая - раз больно тебе - значит ты просто не хочешь его))))

Дина Кочорова

может у тебя девственная плева из кевлара, пускай дрелью сначала просверлит

Александр Мишкин

Может быть чисто индивидуально. Побольше любриканта и скажи парню чтоб не мямлил - а резко и до конца.

Александр Логунов

зажимаешся или он не опытный. я вот так тоже пробовала

Anton Gordienko

пальцы используете пальцы!!!: -)....

Вл
Владимир

Пусть поставить тебя рачком и вдует.

Just-Do It

Ноги не раздвигать.