Merym Sarybaeva

Как безболезненно лишить девушку девственности?

Нам по 16 лет. Встречаемся уже год. Секса хотим оба, но у меня не было опыта с девственницами. Пожалуйста, подскажите как сделать всё гладко и безболезненно? В какой позе?

Светлана Комарова

Действуй аккуратно, но сильно. Главное, возбуди перед коитусом, не стесняйся. Ну и презики не забывайте.

Мохьмад Исбахиев

Трахни многодетную тётку

Мария Авалян

не повезло твоей девушке, не завидую ей

Nastena

Для начала не надо лишать девушку девственности если собираешься после ее выкидывать как использованную перчатку. Она может быть дурой или же глупой, у тебя то все более менее. Девственности лучше лишать в ванной комнате. После того как приняли теплую ванну. Поза - это уже от человека зависит. Удобнее наверно будет в миссионерской.

Александра Солдатова

СОВСЕМ безболезненно никак. Однако если вы достаточно сильно ее возбудите, то болевые ощущения будут притуплены.

На счет позы мнения есть разные, я бы рекомендовал ей быть сверху, что бы она сама проконтролировала.

Светлана Городничева

девушка сверху, сама контролирует процесс