Наталия Леванюк

Как лишить девушку девственности?

Ей 15, мне 17, а вообще маленькая она ещё, так что лучше не трогать, хотя на будущие. Как?

Я ожидал ответы услышать, а не оскорбления:)

Я ведь не сказал что прям сейчас хочу, просто задаюсь вопросом, если до этого дойдет, как причинить ей как можно меньше боли, что вообще следует делать;)

Елена Золовкина

Сразу сухари подсуши на дорожку и вазилину по больше купи. На зоне он тебе пригодится. Да совращение малолетних статью еще ни кто не отменял. А взрослые дяди в душных камерах, не любят когда трогают их детей. Потому что каждая девушка или девочка, потенциально чья то сестра, или дочь. Так что думай сам, сладкий.

Резеда

Об косяк!
Иди уроки учи!! ! Мал еще!

Наталья Белякова

Правильно нехер сейчас трогать, а то огребешь обязательно (оба еще малолетки в принципе) . А на будущее, получится само по себе не парься.. .
А чем тебя ответы не устраивают? Ты пишешь что хочешь совратить малолетку - вот тебе и результат!

As
Asemoka

ну вот и наберись пока знаний из книжки.
советую по читать. пригодится. про женскую сексуальную психологию. как с ней грамотно обращаться
вообщем читай http://lib.rus.ec/b/354283/read

Мария Калинина

С утра народ не готов тысячный раз обсуждать всерьез эту тему. Спроси ближе к вечеру.

Лёня Мариев

подрастете -поймете... а пока книжки читайте

Любовь Ермилова

чего голову забивать ерундой, радуйтесьдружбе, юнности, все придет в свое время, побольше читайте об этом и все получится

Роман Поздняков

посмотри видео о секасе их полно