Оксана Беленкова

лишилась ли девушка девственности ?

Народ, вопрос по поводу девственницы у девушки.. . я вошел не глубоко, но был звук, типа хлопка, она меня сразу оттолкнула от боли, пошла в ванну, крови было немного, могла ли она лишиться девственности не до конца или вообще не лишиться в такой ситуации? и что вообще делать, она очень боится еще раз пробовать

Елена Мензелева

ну если был хлопок то полюбому ))))))) странно что не взрыв.

Елена Flora

порвал, инфа 146%

Наташа Шатилова

это был пукен от страхен

Саша Белов

должен быть взрыв.
а ей сколько? 13 ?