Лю
Люлька

Лишил девушку девственности!

После секса у неё стала болеть поясница, ниже живота. Поспала немного, проснулась и еще больше стало болеть! Что это может быть?

Сергей Владимирович

Поясница ниже живота? Ты что с ней делал? Судя по описанию это перелом позвоночника.

Нина Москвина

как настоящий мужчина--ты должен на ней теперь жениться!!) Её здоровью это поможет!!))))

Ви
Виктория

к врачу пусть сходит. видимо ты что-то не то сделал

Слава Юркин

у всех конечно по-разному проходит это, но лучше пусть все-таки сходит к врачу

Igor Sirbu

К врачу пусть идет...

Наталия Палто

Милый, а ты думал целку сломал, она тебе через час мотыльком порхать будет, дня три в раскаряку ходить будет. Не трогай ее недельку, пусть подживет. А сей час побольше заботы и внимания, ей это очень нужно, она очень уязвима. Побольше нежных слов. Да и в следующий раз входи аккуратней, а не как локомотив в тоннель на полной скорости. Девчонку подготовить надо и расслабить, как следует, прежде чем в бой ввязываться.