Светлана Прохорова

подруга боится лишится девственности)

подскажите как её уговорить на такой подвиг-бо врач сказал что может быть какой то застой.

Петрович .

могу бесплатно помочь

Светлана Пурыгина

можно перед этим выпить бокал красного вина и она раскрепостится, а вообще она сама должна захотеть, лучше с опытным или любимым мужчиной она сама захочет а на сильно не надо заставлять, потом будет жалеть всю жизнь что не сберегла свою невинность для любимого и единственного мужа,

Александр

И? )
что ?!

Наталия Боклаженко

Не стоит боятся))

Ел
Елка

всему свое время