ku
kubik2979

если подруга лишилась девствености и она бойться как бы не залететь. возможно такое лишиться девствености и забеременеть?

Светлана Елисеева

Сложнее не лишиться и забеременеть.

Евгений Муравьёв

Всё возможно. СПИД заработать тоже возможно. Головой надо было думать, а не нижним местом.

Марина

Во сколько же лет есть вероятность стать мамой, в 13?

Алексей Кононов

возможно! все взависимости что и как было ))

Мамаз Муткин

Возможно, если не предохранялись.

Rif Rif

конечно можно.

Денис Михайлин

естественно) неужели все девочки думают что первый раз ну никак нельзя?
можно и еще как можно.

Мринок

Да идрит тыж мадрит. Вот мы уже взрослые- девственности лишаемся, а запятые не знаем как расставить... .
К гинекологу идите вместе с вашей "подругой".

Rahman Janmurzaev

да, возможно