Ваня/тушканчик Латышев

могла ли я забеременеть если парень не лишил меня девственности, ласкал только пальцем?

и кончил потом на живот на половые органы ничего не попало вроде

я потом в душ сходила и всё смыла
очень переживаю

Татьяна Кузнецова

у некоторых парнецй сперма из пальца льётся.. . так что лучше сделайте тест

Светлана Тюкаева

Вот откуда берутся пальцем сделанные дети

Жанна Макарова

конечно всё родишь скоро..

Ев
Евгений

в следующий раз купите ему напальчник, в аптеке на всякий .

Валентина Шшшшшшшшшш

не попало ВРОДЕ) Ну значит ВРОДЕ и не должны забеременеть)

А чтобы не переживать, лишний раз подумайте: а стоит ли вообще такими вещами заниматься, пока вы не готовы нести ответственность в случае чего.

Умка

Нет. Вы не беремены.

Александр Фокин

Ржу)) ) спасибо)))

Ал
Александр

Откуда ввопросы такие в голову лезут?

Валька Чупина

НЕТ, вы что? Вы даже девственности не лишились, как я поняла. Никогда вы не сможете забеременеть только от того, что всё было сделано пальцем. Палец НЕ обладает свойством совершать семяизвержение. НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, вы НЕ беременны.

Инесса Выборная

ахах а тебе лет то сколько??