Ри
Ритуська

Можно ли лишить девственности пальцем?Срочно.

Ол
Ольга

Если ты не вводил палец, то как ты её порвал????
Да и даже если бы ввёл, пальцем ОДНИМ нельзя порвать.
Клитор - очень нежная часть, если чуть-чуть поднажмёшь и действительно больно. ты наверно порно насмотрелся... как там чем только не ласкают его.
Или если нажимать не там где надо, то тоже больно. Больше практики и ласки) старайся!
Пускай она тебе возможно покажет как ей нравится, и пусть говорит когда хорошо, а когда плохо. и особенно важно говорить когда хорошо.

Realist

а отец что проверяет каждый день наличие девственности? Что за бред? Ей-то ничего не будет а вот тебе башку отвернут)))

Да
Даша

Маловероятно в вашем случае, раз боль не сильная и не было крови. Хотя все возможно

Ан
Анна

нет,нельзя.Только можно лишиться детства:когда ты её трахнеш.

Валентинка

если палец двадцать первый, то можно запросто, если она несовершеннолетняя найми адвоката, на всякий случай

Наталья

Она тебе просто лапшу на уши вешает, видимо боится вот и говорит, что ей больно. Пальце не порвёшь.

Ал
Алсу

Пальцем - легко и любым другим удлиненным предметом - например морковкой