Св
Светлана

лишилась ли я девственности?

в меня вошло 11,5 см, толщиной как ручка расчёски, мне 14, рост 176, была кровь, боль была слабой как при месячных, лешилась ли я девственности?

Елена Пилюхина

Ну ты и дура, мне 14 я девственницей до двадцати точно буду!!! а ты лохушка и сама виновата!!!

Екатерина

ручка расчёски вошла?)

Елена Прорубникова

Прикольно: Ты лишилась девственности расческой :)))))

Анас Эль Сайед

мозгов ты точно лишилась

Юрий Шевченко

Посмотрись у гинеколога!) ) Ну либо сама проверь как-нибудь!) ) А, что в тебя вошло?))

??
??? ?

Чего только не спрашивают, и забеременела наверное еще
Ахахахха

Наталья Подзигун

ты потеряла девственность от расчёски.. . Как романтично..

Яна Елисеева

Просто пусто, в голове.

Алена Зиброва

Да, лишились. Точно убедиться сможете во время осмотра у гинеколога или же, если во время следующего полового акта не выделиться кровь.

Светлана Изотова

до 18 нельзя, организм не готов, теперь туда попрут все вирусы и гинек. заболевания.