Анастасия

когда я лишусь девственности?

Радик Нагимов

Когда перестанешь задавать столь глупые вопросы на Ответы Маил ру

Оксана Гадеева

в наше время не проблема. Хоть завтра.

Виталий Бондаренко

Никто, кроме вас самой - об этом знать не может.

Алсу Исхакова

завтра, в честь праздника пусть тебя кто-нибудь трахнет

Александр Сухарев

Пока в нете висишь, не светит

Кристина

ну .. эм. сама она не отваливается. Так что придется постараться.

Марина Соленова

не та категория!

Наталья Краснова

одновременно с тем моментом в который станешь обычной, каких полно и красивых, опытной, бывшей.. . и перестанешь быть завидной невестой для любого. береги себя. лучше с женихом, когда встретишь.

Юлия

Одно можно сказать, девка, которая до брака теряет девственность называется порченной. Из таких как правило хороших жён и матерей не бывает

Владимир Машанков

15 августа 2022 года

Наталья Лайцева

Самый оптимальный возраст 17-19лет
а если раньше или позже могут быть осложнения! 😉

Павел Тужилкин

приезжай ко мне в любой момент лишу того чего пожелаешь)

Ге
Генрих

а что уже невтерпешь? ну пойди отдайся в кабак какому-нибудь пьянице он и рад будет, если тебе лишиться девственности нужно лишь для галочки

Павел Матвейчук

Когда встретишь того, кому будешь доверять)