Надежда Моисеева

лишилась ли я девственности? ((

в меня вошел мой парень совсем чуть чуть но было очень больно и было не много крови.. потом я попросила даль не входить а выйти.. он вышел... так я могла лиишиться или нет? (((он таки не стал глубже входит, даже на половину не вошел а только в начале и то больно очень было.. . буду благодарна за ответ...))

значит все таки я лишилась? (((есть хоть надежда что плева не нарушена? (((

Лейла Маммедова

Мог до конца не надорвать плеву и снова будет больно.

Наталья Тютчева

Девственная плева находить не сильно глубоко.
Если была кровь - значит он её прорвал, и вошел он дальше, или нет - это уже не важно.

Рамиль

Драгоценная Карина!

Если Вам присунули даже на "пол-огурчика", то о девственности уже не может быть и речи.
Девочка, которая сосёт дрыл и пускает в попку, даже не смотря на целостность плевы, вовсе не девочка.

Если вспомнить, что плеву можно восстановить условно бесконечное кол-во раз, даже после родов (!!!), то получается "вечная девочка".

Уже 12-ать детей, а всё ещё формально девственница.

Девственность она в голове. И если там побывал дрыл, то забудьте.

Мария Шмелева

согласна с предыдущим автором, девственность это не состояние девственной плевы а состояние души!

Дмитрий Индюков

Плева может и сохранилась, но девственности для вас уже нет.