Алексей Куликов

Лишилась девственности без презерватива.. могла ли я..

Лишилась девственности 24 часа назад ровно, без презерватива.. но в меня не кончил.. стоит ли сходить про вериться на все и сразу и если я могла что то подцепить это вылечиться???? Не могла ли я залететь? и что можно выпить сто бы точно этого избежать! ?

Знаю что предохраняться надо, но всевышло быстро и спонтанно очень (((

Николай Виноградов

теперь попробуй не спонтанно

Валерий Томилин

Поздравляю, ты теперь взрослая женщина!
а вопросы эти нужно было задавать раньше.. . ДО акта а не после

Владимир Михеев

Врядли забеременела! Пить что либо уже поздно! А вот подцепить что-то могла очень просто! Можно вылечить или нет-неизвестно! Все зависит от того, что подцепила! Не все лечится! Ой, дурные!! ! Не думают, натрахаются, а потом за голову берутся!

Константин Медведев

Многие девушки наивно предполагают, что во время первого секса беременность произойти не может. Конечно, эта мысль плохо укладывается в голове: только что была девственницей и вдруг сразу уже будущая мать. Поэтому они забывают про необходимость предохраняться, тем самым подвергая себя большому риску.
Дело в том, что способность к зачатию появляется с началом менструации<. Появление первой менструации говорит, что произошли изменения в гормональном фоне и стали вырабатываться яйцеклетки. Организм молодой девушки еще полностью не созрел, поэтому беременность в подростковом возрасте не очень благоприятна. Но это не означает, что она не может произойти. Забеременеть с первого раза можно, если первый половой акт совпал с овуляцией. (Или был за пару дней до неё.)

Некоторое время от начала менструаций наблюдается нестабильность цикла. Этот период очень опасен, так как невозможно предположить, когда будет овуляция. Обратная связь между головным мозгом и внутренними половыми органами еще не полностью сформировалась, поэтому надеяться на календарный метод ни в коем случае нельзя.

Цикл может удлиняться или укорачиваться, и каждый раз овуляция будет в разное время.

Еще некоторые девушки заблуждаются, что беременность не может произойти при целой девственной плеве. Но если сперма во время петтинга попала на половые губы, то существует небольшой риск забеременеть. Это объясняется тем, что в плеве есть небольшое отверстие, через которое активные сперматозоиды могут попасть из преддверия влагалища к шейке матки и далее к яйцеклетке.

Статистика подтверждает, что очень большое количество беременностей наблюдается именно в первый месяц от начала половой жизни, и в течение полугода этот процент нарастает. А потом постепенно снижается, так как молодежь начинает пользоваться противозачаточными средствами.

Поэтому полноценное предохранение от нежелательной беременности должно быть с самого начала половой жизни, пусть из-за этого и теряется некоторая доля романтичности.

Владимир Сабуняк

и чего ты будешь после каждого секса бегать проверятся?? ? Не че не надо делать!!!

Юлия Ахтямова

Пфф... дети сейчас пошли:) Залететь верят-ли могла, а вот заразиться чем-то можно было (если ВИЧ то вылечится не реально) И вообще зачем тра*аться с тем в ком не уверена на все 100%

Чеботько Анна

Пьяная чтоли была?? ? Нужно головой думать, а не пиз... ой.

Инга Хоюр-Оол

Капец. Сначала делаете, потом думаете. Зачем лишаться девственности с тем, в ком не уверена до такой степени? ? Чтобы бежать и проверяться. Слов нет.... Кончил, не кончил, и заразиться можно, и залететь.

Виталий И Эльвира Кравчун

Могла и забеременнеть, если период овуляции, и подцепить что-то. Это же незащищенный акт, так что все может быть...

Любовь Арипова

Аффтар, убей себя))))

Виктория Ковалева

Это надо отметить )

Ев
Евгений

"вероятно, глупость неискоренима"

Урфин Джус

Голова должна быть на плечах, а не в сумочке!!!

Анастасия Клименко

пить надо меньше (как вариант - колоться надо меньше)...

Ну
Нурканат

Залететь не могла. А подцепить легко. Если вич, то вылечиться нет вариантов.

Екатерина Крушлинская

Ням, янм вкусный троллинг.

Ростислав Галкин

Наврятли, но возможно