Наталия Червякова

Как правильно лишить девушку девственности?

Ксю

Поменьше об этом думать. Миллионы лет оно само идёт.

Витя Беляев

1. Устройте непринужденную обстановку, чтоб вам никто не смог помешать хотя бы в течении 2-3 часов.

2. Приготовьте бутылочку вина или шампанского (на вкус, желательно на вкус девушки, а не на Ваш) . Выпейте по бокальчику. Только не больше, а то напьетесь, вообще не до секса будет.. . хотя кто его знает

3. Поставьте романтическую коллекцию на диске, только негромко, а то будет мешать. Если девушка попросит выключить или поставить что-нибудь другое, то так и сделайте, иначе ее это будет напрягать.

4. Перед тем, как лишать ее девственности, нужно ее хорошо возбудить. У вас должна быть долгая прелюдия, затяните это дело минимум минут на 40. Можно сделать ей кунилингус. Ее это очень расслабит (наверное) , ну по крайней мере все увлажните там.

5. Как увидите, что девушка очень возбуждена, пускайте в ход пальцы. Сначала 1, потом 2. Она должна быть очень мокрой. Если это не так, то используйте смазку. Об этом нужно позаботиться заранее.

6. Лучшая поза для лишения девственности - обычная миссионерская. Только немного видоизмененная. Девушка должна лежать на спине, с согнутыми ногами в коленях и широко раздвинутыми ногами. Подвиньте ее на край дивана или кровати. Сами встаньте на пол, наверное, Вам придется опуститься на колени. Ну и вперед.. . плавным движением, вводите пенис в нее. Как почувствуете преграду, делаете резкий толчок.

7. Вот и все. Она больше не девственница. После того как сделали это, лучше остановиться. Если много крови, то идите в душ. Если она просит продолжать, то продолжайте. Если крови нет (а у 30% девушек дефлорация проходит бескровно) , то тоже можно продолжать.

Галина Гроздева

А когда и-нета не было как лишали? У гугла же не спросишь.

Турал Гулиев

Взять с нее согласие на ЭТО!

Николай Носков

войти в нужную дырку :))))))))))))))

Ал
Александр

берешь и лишаешь девственности

Динара

Напоить, дабы менее больно было, ну и прелюдия конечно, т. к. во время страсти, боль меньше ощущается

Наталья Королева

Нежно и с любовью)

Анюта Грибанова

А что есть и не нужная дырка

Артур Москва

Нужно так, чтобы девственность не порвалась.
Но парни не слышат мой крик вопиющего в пустыне.