Виктория Дадаева

Как правильно и меннее болезненно лишить девушку девственности?

Марина

Под наркозом. Скальпелем заострённым, со средним радиусом.

Ольга

Природа за тебя уже подумала, тебе остаётся только действовать в рамках своих инстинктов.

Ан
Анна

Пусть твою жопу лишат девственности.

Сергкй

Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Когда люди занимаются сексом с целью зачать ребёнка и у них нет психологических проблем, то всё проходит и правильно, и естественно.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Ва
Васёк

Есть два варианта, первый техногоенный второй духовный )

1. - под наркозом
2. - Доверие, уважение, понимание.

Baсилий

любя....

Djonik

Первая брачная ночь... Муж и жена абсолютно ничего не знают ...муж звонит другу:
Муж: слышь, что делать-то?
Друг: Ты хоть жену-то раздел? муж: Нет!
Друг: Ну раздевай её и сам раздевайся.
Муж: Всё, раздел...
Друг: Сосна стоит?
Муж Не в понятках смотрит в окно ...
Муж: стоит!
Друг: Ну, так залазь на неё. .
Тот выходит на улицу абсолютно голый и лезет на сосну
Муж : Что дальше? ..
Друг: Ну теперь раскачивайся...
Тот сидит на ветке, раскачивается , раскачивается...
Друг: Ну что, сломал? ..
Муж: Нет...
Друг: Ну раскачивайся дальше...
Тот сидит на ветке раскачивается , раскачивается, тут ветка с хрустом падает вместе с мужиком ...
Друг: Ну что, сломал? ..
Муж (довольно): сломал...
Друг: Кровь есть? ..
Муж: Да... из УХА
Друг: НУ ТЫ ИЗВРАЩЕНЕЦ, НЕЗВОНИ МНЕ БОЛЬШЕ!!!