Наталья Мамедова

Беременность Возможно ли забеременеть если не порвали девственное плево?

Александр Павлов

да. непорочное зачатие. таких случаев множество .Девушка одна возомнила себя девой Марией, ей популярно объяснили что сперма всё таки попала и оплодотворила яйцеклетку в результате любовных игр

Михаил Д*************

Как, если только вы не вторая Дева Мария.

Марина

Возможно.
Плева - не презерватив. Сперматозоиды вполне в состоянии преодолеть эту преграду.

Маргорита Вайнер

ну ёлки, как так вы сексом занимаетесь?)))

Руслана

возможно, она же дырявая=)))) а вообще прикольно, мне бы такую подружку, мурррррь=)))