Кодиршо Рахматшо

Можно ли порвать девственную плеву, сев на шпагат?

у меня есть девушка, отношения уже год, не разу друг другу не врали, доверяем и понимаем друг друга. до интмных отношений не доходило. и вот недавно она призналась, что думает, что порвала плеву сев первый раз резко на шпагат. до этого не тренеруясь даже. я хочу спросить специалистов: это вообще возможно?

На
Надежда

Не знаю, знакомая, занимающаяся гимнастикой, говорила, что у них ( гимнасток ) были такие случаи...

Юлия

только если во время шпагата она села на что-нибудь длинненькое ))

Валерия Слышкова

Нет, это невозможно. Ваша девушка Вас обманывает.

Ал
Александр

У большинства плевать рвется только во время родов. Шпагатом никогда не разорвешь

Анюта

шпагат тот либо Васей либо Петей звали

Александр

исключено!!!

Артак Чибухчян

У вас уже год какие-то "отношения", а у нее девственная плева, которую вы с ней так активно обсуждаете к тому же? Вы в интернате для дураков с ней живете что ли?..

Катюня

У кого как

xipar

Возможно такое, у гимнасток часто бывает с этим проблема!

Денис Белоусов

Скорее всего она вам врёт. Тот шпагат, видимо, звали Мишей.

Регион

Редкое имя для кавказца