Gugu Taras

девочки, кто нибудь пользовался клотримазолом вагинальным? можно ли порвать девственную плеву ими?

Павел ******

Свечами? Думаю, можно. Ведь их вводить внутрь надо. Не стоит рисковать. Пусть пропишут что-то другое.

Владислав Kaban

чем???? тюбиком????

Egor Tolmachev

а что это такое ?

Данил

мажьте мазью "Клотримазол", а свечами не пользуйтесь

Катерина Болотокова

размер свечки в 99% случаев меньше отверстия в девственной плеве, которое в норме пропускает кончик указательного пальца;
доктор который назначил свечи вероятно знал что Вы девственница - можно ведь было СПРОСИТЬ - и Вам бы объяснили;
ну и наконец.. .
неужели СЛОЖНО поставить между ног зеркало и изучить собственные половые органы вместо того чтобы на весь интернет писать что заблудились у себя между ногами
http://meduniver.com/Medical/Anatom/Img/296.jpg

Мария Шабанова

хорошая тема .. а беременность списать тоже на это как его - клотримазолом вагинальный, можно?