Дарья Бекишева

Во сколько лет вы лишились девственности?

Оксана Машкова

Скоро мне 28 а я ещё в девках шастаю, и не собираютсь не лишаться не замуж, но это моё! в по части интима, то ведь к тебе наверно тоже парни подкатывают, так вот пусть освоят петтинг и потом подкатывают и там пусть всё по твоим правилам будет! пусть уважают, если "любят", и научатся беречь!

Ольга

поздно в 31

Usmonhon Umarov

а вам то что? соц опрос на халяву решили провести?

Азамат Хафизов

жесть про 31 год: ) как Вы жили вообще)) )
в 12

Dima Bakashov

в 17 лет

Виктория Калиничева

У мужчин нет такого понятия, а перый раз поюзал русскую шлюху в 14 лет.

Ма
Мауфия

в 16-ть.... если бы не обстоятельства, то конечно же позже.... сссссука.... как минимум в 16-ть с половиной!!!! и это не смешно! ) мну ,,поторопила судьба",и я знаю её(их)....)))))) возьми правильный курс!))