Mister Pak

во сколько лет можно лишиться девственности?

Знакомые говорят что надо в 15,мне 16 а я даже не думаю об этом и даже как то немного стесняюсь с парнями разговаривать на эту тему)

Михаил

Вот и не думай до 18

Антон Савоськин

девственности нужно лишатся после свадьбы. В остальных случаях- ждёт хреновая судьба. Не смотри и не слушай своих дибильных подруг. А ищи лучше своего принца-который потом тебя будет любить и не бросит.

Сергей Толкачев

Твои знакомые уебаны без обид нормальные люди лишаются после свадьбы с любимым человеком ЗАПОМНИ ЭТО

Юл
Юлия

когда задумаешься об этом тогда и можно. пока видимо ты парней в этом плане не воспринимаешь

### Юрий ### .

А ты не разговаривай на эту тему, в основном на такую тему сильно то и не разговаривают нормальные люди!

Людмила Демидова

если лишаться-то точно уж не "для галочки". нудно морально быть к этому готовой и отдаться своему единственному, избранному, а не с каждым... в 15 лишаются, естественно, такие девушки, начиная с 15 со своими парнями не проживут до конца дней своих. Так что жди своего, единственного

S[
Sal1M [Хроники]

Как найдешь хорошего парня, любящую тебя такой как есть и уважающего!! ! Но в 16 рановато, куда спешишь? А если забеременеешь? Аборт? Потом и детей может и не быть!

Екатерина Зверева

сегодня в 18 традиционно, на древней Руси - в 12...

Светлана Калёнова

Если им надо пусть лишаются. Почему они должны диктовать тебе как жить? жизнь твоя личная, думай своей головой

Чу
Чуркин

не торопись, всегда успеешь.

Ма
Мария

В 15 лет рановато-то будет. К 18 годам будешь, как физически, так и морально готова.

Инна Ушакова

Когда сама захочешь этого, тогда и можно.

Мария Козлова

когда встретишь любимого.. но до 18 точно рано....

Va
Valentina

ты с парнями обсуждаешь когда те девственности лишиться? ) куда катится мир)))

Mint Wind

сама думай что за вопросы епнутые? мозгов нет и не спрашивай

Николай Боронин

В этом деле подруги тебе не советчики. Ты сама поймешь, когда будешь готова...

Даша Хандурина

Когда ты сама почувствуешь потребность. И захочешь этого. Необязательно ждать замужества. Что девушка должна выходить замуж дв. - предрассудки наших бабушек. Найди достойного парня и вперед! Но лучше подожди 2 года. К 18 годам организм лучше предназначен для секса. А с 21 года - для материнства.

Роман

"лишиться девственности" можно в любом возрасте, главное чтобы это было с твоим мужем, а не с озабоченным подростком. Не слушай никого и не торопись, "всему своё время".