Rashad Sariyev

можно ли залететь при потере девственности?

Мне 15 и я безумно волнуюсь, хоть мы и предохранялись, но вот при втором половом акте - нет! Вроде бы он во время всё сделал но, подскажите, что делать?

Татьяна

можно конечно, в след. раз предохраняйся

Маргарита Коломийцева

Вероятность забеременеть 50 на 50

Олеся Чунихина

Вероятность забеременеть есть т. к. даже в мужской смазке при половом акте тоже выделяются сперматозоиды в малом количестве но они есть. Что делать? Хм.. . вопрос интересный либо сразу же нужно было промыться душем, либо медикаментозно таблетки пастинор там две таблетки нужно выпить в течении 72 часов. Первая пьется сразу вторая через 12 часов но препарат гормональный предупреждаю сразу.

Елена Зимарева

как пить дать залетишь, а мама знает?

Артур Теблойты

Легко. Прерванный половой акт-не предохранение! Небольшое количество сперматозоидов есть даже в смазке! Беременность может наступить и при прерванном, и при втором-десятом незащищенном. Если не прошло 72 часа-постинор (почитать аннотацию) , если прошло-ждите сюрприза... Девочки-мальчики, у вас же интернет есть. Ну почитайте вы о способах предохранения до, а не после!!!