Дмитрий Макаров

Можно ли забеременеть при потере девственности?

Мне 18 лет, и, порядка месяца-полтора назад я лишилась девственности. Больше не было, т. к. партнер в отъезде. Неделю назад должны были начаться КД, но нет. Тест, вроде, положительный. Я действительно беременна?

Владимир Коровин

Легко! ! С первого раза... Поздравляю!!!

Анечка Якубенко

у тебя все шансы... потрясающе, что в 18 лет можно задавать такие вопросы...

Андрей *****

позравляю.

Инга Данилова

легко забеременеть можно. чтож, удачи

Иг
Игорь

Можно запросто.

Мария Шведкова

Все может быть. Сделайте контрольный тест и сдайте кровь на ХГЧ в женской консультации или в любой платной клинике.

Екатерина Власова

Можно забеременеть и девственницей. Дефлорация не критерий залетов.

Яна Гатауллина

Мда, бывает и такое, ну 18 лет нормально.

*екатерина*

проверь снова экспресс-тест продается в аптеке.

Ка
Кайрат

сходи к геникологу

Рома Новиков

давай ка расшеперивайся. . на кресле. . сейчас посмотрим...

Буфет

в 8 классе на уроках биологии об этом рассказывают.. ах, да память то девичья была, тут же все позабыла.. перед тем как позволять в себя тыкать чем попало, хоть бы почитала про беременность чего.. совпал половой акт с овуляцией-значит забеременела.. и с первого раза...