Алексей

Лишение девственности А возможно ли лишить девушку девственности языком?

Bzt Bzt

технически да.

Вадим Евсеев

врят ли))))))))))

Татьяна Бугай

поздравляю-ты вафля

Макс

Нет, если даже и дотянешься, то сил языка нехватит разорвать плеву девственности.

Нигина Нозирова

Ну, теоретически, имея острый пирсинг - да, возможно! Или нужен язык размером и твердостью как член.

Олег Иванов

нет. Только ушами.

Валентина

Действуй по старинке, дедовским способом!!!!

Настя Веряева

Те кто любят проделывать такие штуки - лизать или сосать половые органы, в следующей жизни вполне могут переродиться животными.