Иван Шилович

лишение девственности.

подскажите как самой лишить себя девственности правильно.
не нужно мне говорить что лучше с парнем я хочу сама, жду ответов на строго поставленный вопрос.

я боюсь этого процесса с парнем....

Кристина Огня

нах тебе это надо дура, потом доказывай что ты сама это сделала

На
Наталья

Дело в том что только у пацанов на это дело заточен и без него не как! Иначе ты может открыть воронку в другое измерение!

Наташа Румянцева

А в чем, собственно, проблема? Выбираешь что-нибудь соответствующей формы и длинны и вперед! Только почему бы не сделать это естественным образом? (если, конечно, ориентация позволяет)

Ксения Маклакова

Если хочешь правильно - обратись к своему гинекологу, он направит к хирургу.

Юлия Тимощук

Девственность это не только пиписка.... Сделав что-то с собой ты не станешь другой, изменишь всего лишь физическое состояние, на этом и всё.Хочешь выглядеть на будущее глупо?

Олеся Плахута

девственности самой нельзя лишиться,... потеря девственности, это первая! ! интимная связь с мужчиной... без мужика НЕ обойтись,... да и зачем вам такое извращение тыкать в себя вскую ерунду

Та

Вам нужно найти себе полезное занятие по душе, чтобы была цель в жизни, а не заниматься ерундой

На
Наталья

тупишь конечно же

Танюшка Бахвалова

сходить к психиатору он подскажет в какую больницу вам лечь и где добрые доктора

Любовь Постникова

Главное не в том КАК это сделать... Просто, какой-то мужчина может быть из-за Вас быть лишённым ЭТОЙ приятной привилегии...

Ира Колегова

эээ.... фаллоимитатор?

Sheryl Keltso

а чего именно ты боишься ?
потом просто жалеть будешь. Это все равно как по окончании школы получить атестат и уйти домой спать вместо школьного бала - "ибо ты боишься там опозорицца"
да, будет немножко больно, но первый раз это первый раз - он потом определяет на всю жизнь твои отношения с мужчинами

Ольга Козлова

также девственности можно лишится в больнице/клинике, это называется дефлорация