Артемий Липилин

Народ, нужно девушку лишить девственности

вообщем объясните все нюансы, в какой лу4ше позе, менять ли презерватив сразу после лишения девственности или надо идти в душ а потом продолжать половой акт
Вообще всё всё всё )

Лея Премыслер

Прям таки НУЖНО формулировка как у спец задания

Маргарита Ушакова

Нужно, лишай. При чем тут НАРОДНЫЙ ХОР советчиков?... Ты и дальше свои отношения с этой девушкой будешь выносить на их суд? А не боишься, что, однажды, морду ее папа набьет, совсем не за то, что ты ее лишил девственности, за подлость длинного языка? Мой бы муж урыл такого на раз, свяжись с ним дочка.. . Инвалидом бы сделал, тварь. . Хотя, ты итак уже пострадавший...

Екатерина Потапова

Иди об стенку ударся и подумай над тем что ты хочешь сделать и главное зачем.

Максим Бухалов

Дайте нам телефон этой девушки, мы ей сообщим "все все все". Герой..

Рамиль Ахметжанов

в душ то точно надо....

Оксана Блохина

приводи её мне, я её лишу всего что захочешь