Екатерина Закатова

Хочу лишиться девственности

Мне 16, с парнем уже полтора года, серьезность уже появилась, хочу отдаться ему, так как 100 % знаю что он единственный кто мне нужен, может это и бред в 16 лет, но все же я знаю точно что он со мной до мужей... дак вот как думаете стоит? или лучше подождать? Ему 18 тоже еще девственник, как говорит ждал ту самую и вот я нашлась

Юля Андреева

Ты искренне веришь, что мы тут тебе дадим дельный совет?

Или ты оправдания своему желанию ищешь? Напишем "Нет, не давай! ", а ты скажет "Ну и дураки" и дашь. Напишем "Вперёд же! " скажешь "Ну и отлично! " и дашь.
Ну, или наоборот, смотря что ты уже для себя решила, но не можешь решиться.

Не, ты такие решения как-нить сама принимай, раз такая уже взрослая 🙂

Антон

да подожди уже еще пару лет, а там и поженитесь и девственность потеряешь и замуж выйдешь за того-единственного

Татьяна Марушан

девственности лишаются один раз, а парней может быть много. не надо спешить, глупая ты еще

Слава

спешишь лишиться не стоит

А.
Артемида .

Мамка узнает посадит его

Антон Кожица

"серьезность уже появилась"
Серьезность должна быть твердой, иначе не проткнет...

Валерия Ш.

это тебе решать и только

Айгерим

Тут ты все решаешь сама) Никто тебе не поможет советом. Главное если что-то делаешь никогда об этом не жалеть

Юр
Юрий

А читала ли ты Камасутру на ночь, о дева юная...?: -)))
Не забудь презик натянуть, а то как стрельнёт - не успеешь и глазом моргнуть.. . Будет тебе тогда "две полоски" не отходя от кассы.. . :-))