Марийка Lopatkina

Мне 19 ему 30. Все хорошо начиналось... Пока не занялись сексом и он не лишил меня девственности (+)

было 2 раза. Потом он сказал "Ты мне то может и не нужна а нужен ли тебе я" и еще что я нарисовала неверный образ его в себе и ему все говорят что он плохой. Сейчас не пишет, не звонит.. .
Тупо избегает? возможно ли продолжение отношений?

Кирилл Самойлов

хуле если у тебя мозгов нет!

Виталий Евстигнеев

Нафиг он тебе нужен такой? ! Мужик, который в 30 лет всё ещё слушает мнение других, это не мужик.

Ли
Лилия

ну ты нашла с кем девственности лишаться, как говорится попользовался тобой и в кусты

Begench Rejepov

Привет гараж))) Ты ему была интересна как целка) Можешь его поздравить, по ходу ты у него первая целка. Тебя то что не устраивает? Стала женщиной-радуйся)

Андрей Гитерман

Придурок, я бы не стала ни чего с ним продолжать...

Евгений

Вика, попробуй задать вопрос сюда - http://www.realisti.ru/main/askhelp
там часто дают очень хорошие ответы

Светлана Чеботарева

Думаю что и думать не надо о продолжении.

Дмитрий Николаенко

он тебя послал, а ты не поняла, какое тебе продолжение отношений, он получил, что хотел, и, к стати, он прав, тебе-то он зачем, только этим вопросом надо было раньше задаваться тебе, чтоб ты знала, это обычная лапша, я такой плохой, тебе нужен не такой, и все в этом роде, забей и забудь, и не надейся

Вероника

Бля, пиздец ты пробка тупая ебаная. Он тебя тупо трахнул, лешил тебя невинности. Теперь нормальные поцаны будут тебя избегать, ахахахах

Слава Кадников

Вик, нет вечных мужчин! се они приходят и уходят, какая разница что он там сейчас придумал. , если в тот момент тебе с ним было хорошо? Пусть чешет в свою счастливую жизнь! Главное- твой первый мужчина был опытным и сумел доставить тебе удовольствие