Андрей Янин

можно ли мне заняться сексом. в 14 лет

я свою девушку очень люблю и. она меня очень и в будущем мы хотим пожениться, но нам. можно заняться сексом. в 14 лет?

Надя Чигринова

что ты делаешь посреди ночи в интернете?

Изабелла Боня

А что так поздно то, годков на 10 опоздали, уже не то, ощущения притупленные 🙂 хахахахаха

Алексей Мольков

Можно, но не нужно.

Эл
Эльвира

Лучше не торопиться.
Начав так рано, уже к 20 годам теряешь всякий интерес к сексу.
Во всяком случае, в моей жизни случилось именно так.

Игорь Руссков

Девушке можно, а тебе нельзя. Ты еще маленький, а девушка уже большая. Лучше учися на пятерки.